• To make this place safe and authentic we allow only registered members to participate. Advertising and link posting is not allowed, For Advertising contact admin.

Poultry farming or dairy farming?

Basheer

New Member
Jb hamza shehbaz ki kukri tyar hoti ha tb mehangi hoti ha so timing match krlain us say ap ko nuqsan nahi hoga

agr lahore me ho to Shreef bradran ke farms pe nazar rakho jb wo choze dalen to tm bhe dal do jb un ka maal tyar hoga to rate oth jae ga or ap ke mazy agr ye kr skte ho to poultrynhe to Dairy farm ka kr lo doodh ki price fix he us me lose ka nuqsan nhe
 

Basheer

New Member
Dairy ka ye he ke lose km he poltry ka ye kam he ke lag gya to jackpot nhe lga to etna kangal kr dega ke ghar bhe bechna par jae ga
 

Usman mehar

New Member
Poultry ka to kaam fazool hy dairy bhe fazool hy... dairy side bussiness k tor par ke ja sakti hy or os k kuch rules hein ni to baray baray mar kha jatay hein....
Krna hy to livestock ka kam karo kattay le lo koi teddi bakray lay lo kharcha bhe zeyada ni soch samjh kar purchase karo ... qasai hazraat ke malomat me lao apna farm nd wo khud pohanch jaya karein gy...


Dairy or poltry dono keye hein mn ne
 
Poultry ka to kaam fazool hy dairy bhe fazool hy... dairy side bussiness k tor par ke ja sakti hy or os k kuch rules hein ni to baray baray mar kha jatay hein....
Krna hy to livestock ka kam karo kattay le lo koi teddi bakray lay lo kharcha bhe zeyada ni soch samjh kar purchase karo ... qasai hazraat ke malomat me lao apna farm nd wo khud pohanch jaya karein gy...


Dairy or poltry dono keye hein mn ne
To ap ny dono chor diye...ab
 

Usman mehar

New Member
Sir Zara details ma brief karaa gaa k
Why dairy with exotic cows are not feasible
Cow are feasible but not for milk .... cow ka bacha profit hota hy os k dodh peenay baad jo bach jaye wo sale kr k un dono ka kharcha maintain krein .... female calf hoi to 1.5 year me 150000 ke ban jye ge... male bhe acha sale ho jye ga... but agr ap ne dodh he bechna hy to na bacha theek say barhay ga nd na dodh say he ap ko koi faida hona... bacha theek say pal jye to khushk session me jb cow dodh dena band kr dy ge to bachay ko dekh kr ap ko hosla ho ga k ye mera profit kharda hy
Ni to kamzor bacha nd dodh bhe aana band dekh kr ap os time ko rona kro gy jb ap ne yahan par status daal k mashwara leye or galiyaan nikalo gy un ko jo ap ke favour me bolay....
 
Top